Отзывы о нашей работе прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Холшевников Т.3.2.2025 12:43
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Петриченко Ш.6.1.2025 23:33
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Боровитин К.10.2.2025 22:12
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Шульженко Я.22.6.2025 21:29
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Талалакин Ф.14.2.2025 19:21
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Глухов Щ.22.6.2025 10:59
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Игумнов Щ.1.3.2025 12:31
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 

прописка для военкомата в Нижнем Новгороде